Gx
Gxac

Женские открытые колени.. как влияют на взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Илмидин Маматов

смотря какие коленочки, если острые то это одно, а если округлые то это уже совсем другое, а если есть "изъяны" то это вообще отдельная тема ...)))

Дмитрий Журавлев

Все просто, если колени сдвинуты-женщина врет!)))))))))))

Наталья Бакалова

думаю положительно влияет на отношения...)

Лидия Рослая

Смотря какие 🙂

Киселев

Иные хочеться так прикрыть.. .
Тут уж не до взаимоотношений

Tatiana Subbotina

поднимают на новую высоту межпаховый пупочно-первоначальный уровень

Ga
Galina

Красивые женские колени нынче великая редкость. Круглые гладкие коленочки ушли в прошлое ; их вытеснили костистые и мосластые бугры. . Слегка не по теме, пардон ..)

Нина Соколова

Закрытые колени - бя ))))) не люблю скромниц ))))))))

Елена Доценко

Коленки, коленки--да ни как. Все что выше коленок--другое дело. И чем выше, тем отношение теплее.