Александр Кочетов

Поняли ли вы в чем СМЫСЛ ЖИЗНИ!?) ) И как понимание жизни влияет на взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ))

Мудреца спросили:
– Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека?
– Не могу, – ответил он.
Тогда его спросили:
– А в чём хотя бы смысл жизни?
– Не знаю, – ответил мудрец.
– А что тогда знает о жизни твоя мудрость?
Мудрец улыбнулся:
– В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Эльдар Гаджиев

Доброго вечера, скво)) ) А мне не интересно спорить на обочине, я лучше дальше пойду и увижу много интересного (ответ по мотивам старой притчи)))

Сергей Резанов

не поняла ещё...ищу ответ на это.. .
если найду, жить станет чудесно очень... или вовсе незачем

Анастасия Рыбникова

Я вас понял и очень хорошо !

Елена Осипова

Преобрести характер Иисуса!

Юлиньк@ Лиханова

Понял давно. Поэтому никаких взаимоотношений ни с кем нет.

Татьяна Борисова

А смысл в том, Дочь Вождя, что он - рядом, любимый человек, который дороже всего, что только может быть....