Алена Зиброва

Как вы узнали и поняли.. что созданы друг для друга!?) ) И как это понимание повлияло на ваши взаимоотношения!?))

***баяша** *

Разобрались в себя ещё до отношений. Знали чего и кого хотим.

Ма
Мария

Просто зашла в автосалон, увидела Порш-каен и поняла, что это навсегда...

Гюляр Гейдарли

мне популярно обьяснили)

Лера

Иллюзии всё это... стечение обстоятельств...

Екатерина Балашова

я ничего не понимала оно само. в хороших отношениях всегда всё само, а ты сидишь потом и шокируешься. этим они и удевительны.

Вячеслав Гостев

Это я то для кого-то создана?! ! А губа у него не треснет?)))

Русланчег Минажетдинов

а вот так, такие вот дела !