Максим Оградюк

Когда вы поняли правду жизни!?) ) В чем она по-вашему!?) ) И как она повлияла на ваши взаимоотношения!?))

По-моему.. правда жизни в том.. что нужно ПРОСТО ЖИТЬ)))

Юлия Зверева

исчо не поняла))) Доброго))

Илья

так и не понял) по моему её правда что правды нет) или она у каждого своя) никак не повлияла) ) выучил урок что все люди и правда разные)))

d.
d.alekcey

Общество ничего не дает за так и очень мало за грош, да и то только из страха.

Хорошо повлияла, не жду от людей больше, чем они готовы дать.

Душевного вечерочка)))

Ольсен Рубина

Ты думаешь, что правда кому-то всё-таки нужна...?)) ) Ложь правит миром... это реальность...

Евгений Дружинин

когда человеу, которого я любила предал меня и вылил такое колличество помоев, что до сих пор прийти в себя не могу... вот она правда жизни, жизнь гавно, но мы с лопатой))))))

Евгений Хренов

Надо просто жить в кайф и пошли все в жоп...!)))

Оксана Иванова

Не париться ни о чем, и Быть добрым ко-всему! И ко-всему происходящему !!!Кайф !!!