Илья Кипер

Вы давно в отпуске были??) ) и как ваш отпуск повлиял на взаимоотношения??) ) доброе утро))

Яна Герасина

ЗАШИБИСЬ ПОВЛИЯЛ!! ! НАКОНЕЦ ТО РЕМОНТ ДОДЕЛАЛИ...

Лилия Амелина

Прошлой зимой. Отлично укрепил отношения

Людмила Антонова

были в отпуске год назад. отдыхали раздельно после этого отношения подостыли

Ив
Иван

Нет, недавно.
Ездил в Вьетнам, в то время отношений не было)

Руслан

C кем? или чем?)))))))))))))

Алексей Михалыч

как только начали работать на себя, отпуска закончились. нет даже выходных.
хозяйство требует ежедневного внимания

Наталия Касьяник

В отпуске на море ездили и ремонт делали. Все замечательно!! ! Я давно о таком отпуске мечтала!