Сидор Квакин

В каком возрасте вы поняли.. что во взаимоотношенях все взаимозовисимо!?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Если человек не получает в ответ то, что даёт, он обязательно когда-нибудь уйдет.

Банана Есимото, «Цугуми»

Хасан Неизвестно

В детстве, наблюдая отношения в своей семье.

Когда язык начал изучать. "взаимо" означат "в займы" тоесть деяние + воздеяние. А слов просто так не придумывают.
PS вот кстати, Молодёжь чаще пишет слово "отношения", чем "взаимоотношения". Тоесть хотят только брать...

Толик Етчик

С самого детского сада)) ) Хватит заумь всякую читать))) Привет, скво)))

Оксана Самойлова

в тот день, как щас помню, я уразумела, что масло масляное)

Иван Лысых

игру в одни ворота... не принимаю)) доброго))

Ibrahim Khalilov

с детства)

Евгений

да намедни буквально осенило ))) вечера !)

Тома Гроздова

После 15 суток, Привет.

Сергей Блинов

Это проходит со зрелостью... (я это понял после 38)

Анна Елизарова

Я заметил на меня самые сексуальные девушки обращают внимание тут я и понял что я Супер !

Илья

к счастью я это еще не поняла