Этери Циклаури

в каком возрасте вы поняли, что мир жесток и бесжалостен

и кроме близких- вы никому по сути не нужны? и всем пос_ать на вас и ваши чувства ...
а иногда и близким не нужны.. .

Рома мозг не выносите. Я не у себя спрашиваю, а у тех, кто это понял

Паша Гладких

в этом я доверился мнению Дейва Мастейна прочитав его книгу

Владимир Машанков

В тот момент когда мой тихий и теплый мирок пронзил яркий необычный свет, и я увидел монстра в белом халате. .
По сути. если окружающим насрать на вас и ваши чувства, варианта 2.

1й Дело лично в вас

2й Дело в обществе которое вас окружает.

Выхода опять таки два в зависимости от выбора варианта выше.

Человек по своей природе либо эволюционирует либо деградирует. Определитесь вы, Если вы двигаетесь вперед, то отрекитесь от тех кто деградирует, ибо они вам не смогут стать друзьями\опорой. Зависть и подлость не позволит.

Нурзат Алымкулова

ещё не поняла и надеюсь что не пойму

Танечка Н.

Где то 19-20

Виктор

В 40 лет, прямо на мой юбилей мне зачитали уголовный приговор. в котором нет ни одного доказательства. НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО.

Ксюша Сабор

Не знаю, обычно мне на всех насрать, ну или почти на всех. А то что мир бесжалостен и так понятно было.

Степан

Лет с 16-ти уже была в этом уверена

As
Asem

да ты Кэп прямо)

Татьяна

мне 30. до сих пор он меня удивляет, этот безумный, безумный, безумный мир.

Евгения

когда вы не нужны самым близким родственникам, то хорошо, что есть подруга или друг.. .
а, вот, если и друга нет--тогда понимаешь, что МИР ЖЕСТОК...

Коля

Сорока семи лет от роду
скажу, что всё, что мне суждено было узнать, — узнала до семи лет, а все
последующие сорок — осознавала.

Марина Цветаева

Иришка

Я другое поняла.)))

Be
Beliz

точно не в твоем, несчастное создание.

Elvina Sh

до сих пор не поняла. 80.

Kalve .

в детстве