Ив
Иван

Если общение бывает набегами-от случая к случаю.. то как это влияет на взаимоотношения!?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ))

Василиса Данилина

Ну эт смотря насколько глубоко это общение... возможно, им этого и достаточно... как аккумуляторы... подзарядились и разбежались...)))

Де
Денис

плохо влияет))) Привеет))

Наташа Кулешова

плохо.. ) но иногда и этому рады

David

ни как не влияет... просто поддерживает....

Диана

Разрушает дружбу ..

Анна

Никак! это будет продолжаться вечно!

Александра Леонтьева

Приветик, скво)) ) Весело влияет, когда радость с неожиданностью смешивается )))

Евгений Воронцов

да как то хреново это влияет . вроде и вместе, а с другой стороны - каждый сам по себе .

Татьяна Лебедева

"Набегами"? Он что, разбойник-кочевник?

Нина Глушенкова

Это называется - гостевой брак.