Вр
Врединка

Здравствуйте! Могу ли я сделать сберкнижку на ребёнка так чтобы снять он их мог достигнув совершеннолетия?

Александр Романцов

Можете, нужно открыть счет на имя ребенка и он сможет воспользоваться деньгами только после 18 лет, а до этого-только родители с разрешения Органов опеки и попечительства

Mariya Petrova

Открыть счет можно на кого угодно, а вот получать со счета сможет только ...САМ.... по достижении 18 лет.

Айсулу

До 14 он вообще не может снимать. а до 18 с письменного разрешения родителей.

Настя Злобина

Можно, но это не будет считаться алиментами.

Вася Жабкин

Можете. Но это не будет являться алиментами. Просто подарок.

Яна Гатауллина

Можите, но лутше бабло ложить в золотом эквиваленте, на что не пойдёт ни один банк в мире, ато после 18 лет он на все эти денги купит пару носков.