Владислав Шарай

Коммунальные плотяжи до совершеннолетия ребёнка.

Несовершеннолетнему ребёнку после смерти его отца досталась доля в квартире . Ребёнок в квартире не проживает и не прописан . Нужно ли оплачивать коммунальные плотяжи до совершеннолетия ребёнка.

Диана Базанова

За содержание квартиры обязан платить тот, кто принял наследство. До 18 лет законные представители ребенка- его родители, вот они и обязаны платить не только за содержание квартиры, а еще и налоги по ней.

Мелисбек Кубатов

Ой, ржу - не могу! ПЛОТЯЖИ!!!!:)))))

Степан Жидик

Читайте Семейный кодекс: все расходы до совершеннолетия ребенка по оплате налогов, жилья и т. д. несут его родители, в данном случае его мать

!H
!!! Handsome !!!

Согласна с уже ответившими. Платить обязательно нужно. При чем не с момента оформления наследства, а с момента с момента смерти наследодателя. Наследство считается принадлежащим наследникам, принявшим наследство, не с момента подачи заявления или оформления на себя квартиры, а с момента открытия наследства - а это день смерпти наследодателя.

Не расстраивайтесь, хорошо, что было что наследовать. Всего доброго!

Андрей Мясо

вы, как законный представитель должны платить за содержание собственности ребенка

Ян Иванов

А кто же еще их должен оплачивать?