Александр Рябченков

Ребёнка не обдуманно поместила в дом ребёнка

Здравствуйте я на время отдала ребёнка в специализированный дом ребёнка теперь я жалею об этом я сделала это не обдуманно и сейчас не могу представить как ребёнка отдалав дом ребёнка я хочу забрать ребёнка в ближайшее время потомучто поместилапо своему желанию мне сказали идти в опеку инаписать заявление что я отказываюсь от распоряжения и хочу забрать ребёнкаобратно в семью мне сказали что бы отдали нужен акт обследования и трудовую книжку что я работую подскажите как мне быстрее забрать ребёнка! и что вообще нужно в доме ребёнкаговорят идти в опеку а опека говорит можно написать заявление в доме ребёнка и забрать нопросто так мне не отдают! заявление я писала на год и оно заканчивается в октябре 2013 года! спасибо заранее

Алексей Оболонков

Я стесняюсь спросить, а под мужика вы ложились обдуманно? Никого здесь не спрашивали, как удобнее лечь? Полагаю, сдавая больного ребенка (а здоровых в специализированные учреждения не определяют) , вы просто не знали, что на проблемных детей платится пенсия, теперь вот "одумались"...

Дарина Гаденова

Вам уже много раз отвечали, а Вы по-прежнему троллите.
Таким тупым точно не надо детей возвращать.

Ва
Валерия

Настя, за последние 30 часов читаю ваше 6 послание. Причем дословно, одно и то же. Создается впечатление, что ребенка у тебя забрали и не зря. Чем тупо долбить одно и то же, займись делом. Устройся на работу, отдрай жилье. И прекрати пить!!!!

Маргарита Романова

был суд ?? вас лишили прав ???и что это за специализированный дом ребенка.... много не ясного.. . в службу опеки надо сходить.

Анастасия Плотникова

Дура. Забирай обратно.

Ирина Лазарева

От того, что вы по 5-7 раз в день будете задавать одни и тот же вопрос. законодательство не измениться.

Гульноза Ххххххх

Девушка ребенок это не вещь и не игрушка! Как можно необдуманно отдать ребенка! Интересно чем вы думали? У вас получаеться захотели отдали, захотели забрали? Честно как мама я вас и вашего поступка не понимаю!