Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

меня выписывают из род дома а ребёнка нет потому что якобы нет заведующей которая может дать выписку!

могу ли я забрать ребёнка под расписку?

Денис Петрунин

Можете и без расписки, а потом в суд.

Наталья Барышева

Если ребенок здоров и врачи-педиатры потверждают это, то за выпиской можете приехать позже.. если есть опасения угрозы жизни ребенка, то конечно не стоит..

Мария Ионова

Может, с Вашим ребёнком что-то не так, вот они и говорят, что заведующей нет, чтобы Вы расписку написали и освободили их ото всякой ответственности. находитесь с ребёнком в больнице до полной выписки.

Анна Касаткина

Такого не должно быть. Если оставите ребенка, могут составить акт об оставлении его. Доказывайте потом, тто Вы - хорошая. Расписок тоже никаких не пишите. Живите в роддоме, а родственники пусть в прокуратуру обратятся расскажут про предложение, которое Вам сделали.

Сергей Плохов

Это интересно где такое творится? Конечно же без ребенка вы никуда не уйдете. Однако за все что возможно они накосячили вы снимете с них ответственность этой распиской.

На
Наталья

Это личная трагедия заведующей. Пусть остается после работы и пишет свою выписку. Скажите, что никуда не уедете без ребенка.

Ир
Ирина

Ответ однозначен! ! Без ребенка никуда не уходите и под расписку не забирайте. Обязательно выясните причину такого решения врачей.