Анна Киселева

сожитель покинул мой дом а выписываться добровольно не спешит как добиться выписки через суд?

Ирина Марчук

если вы собственник, то попроще будет, если муниципальное жищье, то иск о признании утратившим право пользования со снятием с рег. учета. Вам нало доказать, что он добровольно выбыл, намерения жить не имеет, не платит коммуналку

Rashid

Если жилье в собственности, то иск в суд о выселении. Если не приватизировано, то с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Михаил Сергеев

кину в личку архивом, делайте по аналогии. если что не понятно не стесняйтесь, обращайтесь

Ни
Никита

Через суд.