Варвара Павленко

могут ли у меня забрать квартиру если она приватизирована мной не совсем честным путем?

квартира получена по программе обеспечения жильем военнослужаших.... но после получения на руки *зеленки*, выявилось другое жилье которое висело на мне четыре года назад (я его продал ) а в жилищном кодексе черным по белому оказывается написано что если не прошло пяти лет после ухудшения жилишных условий никаких квартр очередникам не положено.... там много тонкостей всяких мне не понятных.... но факт в том что у меня на на руках зеленка и прокуратура завела на меня дело за мошенничестО !!!Что будет и чем мне все это грозит?

Кирилл Макаров

Квартира будет отобрана, а ты получишь судимость.

Шахноза Мамадалиева

Могут, разумется. Причём, я не удивлюсь, что ваш рассматриваемый вопрос будет использован, как доказательство.

Всё зависит от масштаба нарушения и от того, кто и когда его заметит.. .

(При приватизации "забыли" упомянуть о несовершеннолетнем лице..?)

Михаил Лебедев

ты убил штоли всех зарегистрированных? нет не отберут, главное чтобы не узнали, что это ты их замочил.

Та
Танечка

159 УК РФ в чистом виде.
Кайтесь, грешник.

Наталья Устинова

Конечно, отберут.