Василий Беркут

Какой длинны должны быть волосы ?

Ухожу в армию, скажите где меня подстригут или надо самому? и какой длины должны быть волосы?

Сергей Русинов

короткая стрижка или на лысо

Виктория Войткив

Лысый. Полностью. Постригись сам.

Ольга Серегина

Никто в сантиметрах длину волос мерить не будет. В Уставе написано. что военнослужащий обязан иметь короткую аккуратную прическу не мешающую ношению индивидуальных средств химзащиты, а проще говоря противогаза. Обычно молодых под ноль стригут.

Jaslan

Чем короче, тем лучше.