Николай

какой доход в среднем, при работе на самого себя имея 4х метровую газель?

Фил Тоукач

Смотря какие услуги оказывать на этой газели и сколько за эти услуги брать.

Юля Андреева

По-разному. Если заключить контракт с какой-нибудь фирмой и работать с ней на постоянной основе, можно неплохо зарабатывать, если работать от заказа к заказу, то скорее всего будут большие простои

НЕ
Наталия Евсеева

рубля три должно быть стабильно судя по обще снгвскому опыту общения с газелистами, плюс перебои, итого тысяч 30-40