Адилет Султанов

плохо растет зелень- может из-за обилия дождей? МО

базилик укроп петрушка- все в таком же виде как месяц назад

Митяй! Вы думаете вы тут самый умный?

наш Истринский район каждыйдень заливает- тонны воды выливаются, не участок- болото, никакие дренажные канавы не спасают

Sharif Akilov

Я давно заметила- вся огородная зелень очень любит тепло. Без тепла не развивается.

Z No Name

Возможно и тепла не хватает.

Светлана Демина

Конечно. Сезон подводит

Игорь Митрофанов

Может. Залило корни. Обычно на участке делают дренаж для отвода лишний воды.

Танюша

я вот в неделю раз или в 10 дней раз поливаю! и это говорится о том что они любят засшливость)

То
Толеген

удобрять нужно. у всех растет, а вам дожди мешают. люди капельное круглосуточно держут и всё растет.

Натуся Волкова

Если так заливает то из-за этого, у нас Нахабино, недалеко от вас, уже неделю дожди поменьше и начало потихоньку все расти, а то цветы на улице вообще не росли, только в горшках. А у некоторых картошка вымокла, не проросла.
Представляете, в Митино намного суше и все прекрасно растет.

Анатолий Кузин

Рыхлите землю после дождя. Заметно в рост пойдет. Можо еще для убыстрения накрыть нетканкой, так будет выравниваться температура с ночной.