Надежда Солодовникова

хмель в каких то дырочках и плохо растет что делать?

Наталья Миронова

Неужели есть места, где он растет плохо? Как бы удержать его рост!
На дырочки внимания не обращайте, растет плохо, потому что молодой еще, наверное. У ручьев и в низинах, где влажно листья намного больше, чем у его собратьев в сухих местах. Он неприхотливый, живет всюду.

Галина Ганьшина

Фитовермом опрыскайте, он вам точно поможет и под корень полейте эпином, согласно инструкции

Ильдар Зиннятуллов

На дырочки не обращайте внимания - это нормально. Крестоцветную блошку ещё никто не отменял.

А как он растёт - увидите на следующий год. Пока он просто молодой и осваивает подземную территорию.

И не надо его ничем ни травить, ни удобрять. Поливать разве что.