Ал
Александр

Не хочу всё испортить....

Я со своим парнем уже 2 месяца встречаюсь. Когда его впервые увидела, то у меня сердце ёкнуло-сразу поняла, что тот, которого я всю жизнь искала! Потом как оказалось, я ему тоже понравилась, он сам взял мой номер телефона и на второй знакомства сразу мне позвонил-поинтересовался моим самочувствием и настроением. У меня к нему вспыхнуло чувство комфорта и уюта. На втором свидании мы обнимались. А поцеловались примерно на пятые сутки знакомства. Видимся почти каждый день. Он живёт в другом конце города и сам ко мне приезжает после работы. Сам мне звонит, говорит, что любит, ни копейки на меня не жалеет. Также утверждает, что имеет на меня серьёзные планы. Я с ним себя чувствую, можно сказать, самой собою-мне не хочется строить опытную мадам, секси-гёл, я с ним сама собою. И вот когда уже спустя 2 месяца мы с ним целовались, я разрешила потрогать между ног. Не могу сказать, что мне это принесло жуткое удовольствие, просто я подумала, зачем поспешила и сразу вспомнила бабушкины слова, что если буду плохо себя вести, то он перестанет ценить.... И сейчас думаю, что сама виновата, ещё чуть-чуть и отдамся!... А он пока мне предложения не делает, хотя намекает на серьёзные намерения. Я просо не хочу всё испортить, хочу стать его женой, хочу иметь семью в конце концов! А ещё за моей спиной тянется череда неудачных опытов общения, которые наложили на меня негативный отпечаток (порой просто хочется удавиться дабы не вспомнить!)

Андрей Долбин

Фантазии хороши для дневника а не для "ответов"

Наталья Шмыгалина

Да брось, этим не испортишь. Испортить может только он сам, если захочет.

Ма
Мария

Свадьба. Совместный бюджет. Секс. В таком порядке будет правильно и бабуля за Вас порадуется, где бы не была. Удачи!

Любовь

тут те же принципы что и на рыбной ловле: когда поцепилась хорошая рыба то нельзя и тащить с дуру изо всех сил в лодку - оборвётся и нельзя сильно попускать - уйдёт в камыши или под корягу, запутается и опять таки оборвётся.. . так что все варианты типа " И ХОЧЕТСЯ, И КОЛЕТСЯ И МАМКА НЕ ВЕЛИТ" смотрятся и принимаются решения ПО ОБСТАНОВКЕ НА МЕСТЕ.... если у тебя мозги работают хоть немного логически и ассоциативно ты все поймёшь... УДАЧИ И НЕ ИСПОРТЬ ВСЁ... ;-))))

Екатерина Петриченко

А об иммунитет ты думаешь! ? или дети тоже будут Браком! ? Как у всех..!