Светлана Комарова

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Людмила Игнатова

Вахахахха
Кто плачет - того и проблемы)
Будет часто "плакать" или еще какие закидоны замена не заставит себя ждать, слава демократии!

Владимир Пронин

У хороших мужчин - женщины не плачут.... если только не от смеха или счастья! Воть в чем вся правда! Воть! ))))

Александр

очень часто слёзы женщины это инструмент каприз-глупый каприз-так чтоо ничего-поплачет пройдёт (каприз на счёт нового платья и др удовольствий не в счёт)

Ок
Оксана

Проблемы не кончатся, пока не повзрослеешь и не перестанешь вестись на женские приколы: слёзы, нездоровье, слабость, кривлянье, ужимки, разводы, и т. п.

Сергей Самойлов

А у меня её нету. Га-га-га

Вячеслав

Да женщины это какие-то производители целых руьчев слез. Вас не поймешь, то ли вы на жалость давите, то ли еще что.

Мария Карпенко

Крокодилы тоже плачут...

Алексей Молчанов

Ну вот такая вот она, по телевизору что нибудь увидит, проникнется и в слёзы

Светлана Бадреева

если бы она была-это сделало бы её сильней.

Елена Виснер

Царил бы хаос если бы муж род подчинялись бы целиком и полностью женской логике и капризам. Много тому свидетельств в истории.