Тимофей Мешков

ВОТЬ! Почему именно здесь я без фото? ))) Млин! ))) Как окучить мужика? ))))))))))))))))))

Юлия Воропаева

себя тяпкой по балде окучь...))))))))))))))

Дмитрий Лабзин

Окучивают картошку! Мужчин надо приманивать, можно сменить аву, на ту, где Вы в неглиже! Может быть тогда и клюнет! И все крупным планом, чтобы рассмотрел товар, который ему предлагают, и знал, от чего отказывается!