Андрей Мальцев

Зависает Crossfire при вводе пароля

Зависает Crossfire после того как ввел логин с паролем, нажимаю кнопку "ок" и все-игра зависает, даже диспетчер задач не включается! Писал в сапорт вот что ответили:
Попробуйте обновить драйвер для Вашей видеокарты.

Игра использует следующие адреса и порты:

Обновление игры:
h3.dl.astrum-nival.com
Порты:
80 TCP

Игра:
Порты:
10008/TCP
10009/TCP
12000~12099/UDP
13000~13099/UDP

Убедитесь, что в настройках Вашего сетевого оборудования и защитных программах выставлены соответствующие настройки.

Если Вы не знаете, как это сделать, обратитесь к Вашему системному администратору, более опытному пользователю или в службу поддержки Используемого Вами ПО и оборудования.
Драйвера у меня в норме-самые последние, а вот что что мне написали я не понял объясните пожалуйста!

Гульнора Мухидинова

Здесь и думать не надо! Хватит пользоваться Internet Explorer!