Виталий Ромащенко

при включении после ввода пароля fly e200 зависает и не на что не реагирует.

помогает только извлечение батареи. и дальше ввода дело не продвигается. в чем может быть проблема?

Эльвира Хамитова

у меня был флай ДС 210 . он сделал меня психом хотя брал с нуля. я его разбил об пол два раза кинул) Жизнь стала лучше. Единственное стеклышки тяжко подметать)