Алёна Григорьева

датчик включения реагирующий на движение (свет)

поставил датчик sen1a(lx2000) в коридоре по следующей схеме: лента подсветка (2,5 метра) , фиговина на 20W (я не электриэлектрик к сожалению поэтому так описываю) , датчик.
цель - лента (2,5 метра) должна на звук реагировать.. .
получил мерцание ленты в выключенном положении. как побороть проблему не знаю
может если там все сложно, то посоветуете другой датчик?

Алексей Петров

МОгу предложить пересмотреть выбор устройства для решения задачи - предлагаю устройство В виде светодиодного светильника 6w (20диодов) с датчиком затемнённости и звуковым датчиком .
На сайте можите посмотреть - сам себе покупал 10 штук для дома . Датчики звука регулируются .
Если надо помогу с доставкой за отдельную плату .

economenergo . ru

Штука прикольная . Можно сочетать с наружним датчиком освещения, если не устраивает встроенный (он расчитан по САН нормам)

Мария Борисова

На коробке датчика написано какие лампы можно подключать.