Александр Рябов

Датчики для включения света (от хлопка или голосовые)

Всем привет!
Кто-то знает инет магазин где можно преобрести включатели для освещения в комнате на основе сенсорных модулей, "от хлопка" или от какого-то запраграмированного слова? Существуют ли вобще последние? Насколько они хороши для обычной квартиры?

Серега Шугаев

Ага, чихнул - выключился свет, пукнул - включился

Евгений Воронцов

проще и надежнее от датчика движения в выключателе

Мээргуль Полотбаева

Это не удобно.

Володя Tigrenok

поставь лучше переключатель света (не путай с выключателем))

Takhir Vildanov

у меня такой свет. . но покупали в обычном магазине с люстрами. . нормально работает без перебоев, главное выключатель на стене не трогать