Ma
Marian

установил на даче автоматическое включение света, на датчике LUX.что это и как работает

налево луна. на право солнце. куда повернуть? свет в чулан

Светланка Гончаренко

там у него внизу есть два регулятора!
1. диапазон времени
2. рисунок солнце и луна
так вот если поставить его на знак луну
тогда будет реагировать только тёмное время суток!
а на солнце - и светлое время суток!
а другой регулятор реле времени от нес. секунд -до несколько минут будет гореть лампа!

Вероника Бойко

Всё просто:
Солнце/месяц. Настройки на ПОЛНОЕ отключение прожектора утром (с рассветом), и включение в сумерки. То есть, с рассветом, хоть Вы возле него чечётку отбивайте, он НЕ ВКЛЮЧИТСЯ, а запустится, только в сумеречное время.
Таймер свечения---допустим кто-то прошёл--->свет загорелся, и будет гореть по времени столько, сколько Вы установили. Вы, допустим зашли в чулан--->свет загорелся. Если не будет никакого движения, к примеру 12 секунд, прожектор отключится. Один взмах рукой в зоне "видимости"датчика и свет снова зажжётся на 12 секунд. Или 5 минут. Как настроите.

Святуся Смирнова

ИК датчик. Работает от излучаемого тепла.

Петр Черешнев

Интересно вы поступили однако)))))))