Татьяна Рыбакова

Реагирует ли датчик движения на котов? Хочу поставить, вот думаю чтобы зря не пищал)))

Алексей Белый

Реагирует даже на крыс! Ну это современные, а старые - не знаю. Это я к чему про крыс пишу, запарились вообщем на объект гонять из-за них))

Татьяна

Он настраивается на объём

Чье? Мое?

На собаку реагирует. Думаю, что и кота может увидеть, если на окно прыгнет или поиграть без вас надумает...

Анастасия Голубева

На крыс действует это точно. Боролись с ними они у нас в магазине огурчики кушали.

Александр Shulbert

Ух ты гарри потный победил
Но я бы посоветовал измерить орбиту животного, взяв его за самую длинную конечность и раскрутил. В датчике сделать поправку на орбиту как сказал гарри- массу тоесть мясо измерить и ОК!

Алексей Паникаров

а на крыс нет?

Markiza Angelov

Репгирует. На майского жука может среагировать. Охранник в заводе жаловался, как в засаде сидел, а то жуки летали. Не поверили - на видеорегистраторе на движение - записаны пролетающие жуки!