Дмитрий Зайка

Собираемся ставить датчики движения и у нас есть кот ...

будут ли срабатывать датчики которые реагируют от 40 кг на кота?

а если он прыгнет ???

завтра ставить будем и спросим про кота...

On Cleans

Ну если ваш кот весит 40 кг, то да, точно будут.

Анна Иотко

Датчики движения иногда даже на муху, пролетающую мимо реагируют, чтобы Вам не говорили в фирме о весе объекта двигающегося. Веселого Вам времяпрепровождения с этим датчиком и котом, каждый день охрана приезжать будет.

Софья Кравцова

ну, а ты как думаешь? Кот сколько весит ?

Ри
Ринат

Так это у вас тигр ваще-то.

Валерия Тимченко

Датчик движения реагирует на движение, а не на вес.
Может у Вас датчик объёма?

Артемий Липилин

Ну если ваш кот весит 40кг да))))

Ирина Рочева

ваш кот что весит 40 кг ?

Юлия Лобынцева

есть датчики с системой распознавания) ) настроишь спецом на кота и он будет на него срабатывать, если пойдет на стол воровать колбасу))

Yana Alieva

Поставте ещё автоматический пулемёт, тогда точно узнаете реакцию.

Д1
Дмитрий 111

посадите этого кота на длинную цепь перед дверью! и никакие датчики не нужны, задерет!!!!

Айдай

Наши датчики движения срабатывали на нашу собачку - болоночку. По-моему, там есть функция установки на определенную высоту, с которой датчики начинают срабатывать. Наша собачка вспрыгивала на диван и тогда датчики срабатывали, а когда просто бегала по полу, то нет.

Если ваш кот лазает по шкафам, то точно сработает.

Татьяна Пепелина

Устройство всех датчиков движения одинаково. Различие в электронных схемах управления, позволяющих производить тонкую настройку по интенсивности воспринимаемого излучения. К примеру, мои недорогие датчики, включающие освещение по периметру дома, часто реагируют и на птиц, не то что котов - так что свет в тёмное время суток - часто включается то там, то тут )) А коты этим пользуются, играют.. .
...Понятное дело - чем дороже датчик, тем точнее его можно настроить.

Бродяга******* Дневной****

У меня дома стоит. На кота срабатывает.

Ай
Айгиз

У меня стоит на улице. На кота и прочего не срабатывает. Там есть регулировки их три одна время горения вторая день ночь и третья чувствительность . Вот чувствительность делаете поменьше и все будет нормально .

Алексей Буньков

самое правильное в этой ситуации поставить на кота систему "свой чужой" как на самолетах