Строительство и ремонт

Вопрос. А можно настроить датчик движения так, чтобы на людей реагировал, а на таксу с кошкой - нет?

Толстой Сергей
Можно, у нас датчик на ребенка не реагарует и на кота не риагировал.... зато на барабашку хорошо срабатывает)))
Камчыбеков Жанболот
Лучший ответ
Да, можно, если датчик имеет регулировку чувствительности. Я настраивал. Приятель гонял собаку, а я настраивал :)
Nurbek Kisikov
Аппа Павр Но тогда он и людей не будет чувствовать.... разве не так? Г..)) тут либо пан, либо пропал....) Или для тебя лишь бы ответить, а что и как там пох.... кули думать?!..)
да
F(
Fashion_B0Y (-_-)
Там есть регулировки в заде датчика . Вот регулировку на чувствительность сделайте по меньше вот и все .
Фарид Аюпов
Аппа Павр Ты думаешь регулировка настроена против животных?...))))))) их перестанет замечать, но чела в лёгкую!...)) оборжаться мона порой с таких ответов....))))
Вспомнила случай в нашем институте, когда охранник с начальством всю ночь туда-сюда гоняли, сигнализация постоянно срабатывала в бухгалтерии. И только под утро догадались, что остались привязаны к стулу несколько гелиевых шариков, оставшихся от праздника. Ночью они остывали и начинали опускаться, там тоже датчики движения были:)
,,Орган движЕния, орган движееения!... Отрезать бы им всем этот орган! "....))))вспомнил ,,Любовь и голуби"....))нет, коль он реагирует на движение....) главное животных не настраивай на ,,недвижимость"...))
Чувствительность убавить,
Да. У нас на кошку не реагирует, ну если только она к нему не подпрыгивает..
Nurbolat Karimov
Нужен датчик с защитой от животных, стоит недорого .
Сергей Назаров
1 чувствительность поменьше, 2 датчик отрегулируй по наклону, что бы не в пол смотрел а на уровень груди. 3 дальность. Эксперементируй
можно, только бери не самый дешевый
Михаил Ильин
Можно, но только изменив угол наклона датчика.
Можно. У датчиков есть свой угол обзора. Нужно выставить его так, чтобы в его поле зрения не попадало пространство ниже, чем 0,5 м от уровня пола, т. е. то пространство, где будут бегать домашние животные
таксу на шашлык, кошку в цирк
Толстой Сергей Из таксы шашлык не получится. Разве что закоптить.