Строительство и ремонт
УКРАИНА собираюсь ставить окна, какие лучше ставить (производитль) склоняюсь к Виконда и кбе
Рехау
кбе это полное дерьмо!! ! профиль бери среднего класса типа винбау, вообщем неважен он, а вот гарнитура только Roto !
Это зависит от региона в котором Вы живёте.
РЕХАУ Профиль лидирующий по качеству, прочности и долговечности, но обратить нужно не только на профиль и фурнитуру, а главное внимание отдать на то кто? как? где? и сколько лет уже выпускает эти окна на рынке, первое предпочтение лучше отдать, не мелким дилерам, а самим производителям окон! Так же все качество и красоту могут испортить при установке окон сами монтажники! Проверяйте произведенный монтаж хорошо, и лишь потом подписывайте о приеме выполненных работ! Так же поинтересуйтесь, о гарантии и сервисном обслуживании! Хорошие компании, производят полный сервис ваших окон в плоть до помывки москитной сетки:))) ) гарантия от 10 лет.
А то некоторые дают лишь гарантию на профиль, с которым вряд ли что то произойдет в течении 5 лет, а вот когда ручки начнут отлетать, резинки протекать, задувать откуда то начнет вдруг, ну или вовсе не откроется или не закроется! Тут тогда и вспомните про сервис и прочие гарантийные услуги: )
И главное по личному опыту!
Не все то Хорошо, что дешево стоит!
УЖ ЛУЧШЕ ВОВСЕ ЗАБИТЬ ОКНА ПЛЕНКОЙ! ЧЕМ СТАВИТЬ ДЕШЕВЫЕ ОКНА!
Надеюсь мои советы вам пригодятся:))) )
Окна Ваши и Вам в них Смотреть! Поэтому желаю Вам ХОРОШИХ окон!
И главное по личному опыту!
Не все то Хорошо, что дешево стоит!
Надеюсь мои советы вам пригодятся:))) )
На сегодняшний день окна из профиля VEKA являются одними из лучших, сборкой окон занимаются много заводов в Украине и России пока нет подделок .Цена и качество сборки очень сопоставимы.
Хохлов много развелось
Дмитрий Гурьев
А Сам то кто???
Влад Книгин
чурка, пойди помойся