Apalon

Сама по себе открывается ссылка "" http://w3.gamesformore.com/ ""

пользуюсь Chrome
винда 7
как вылечить сей недуг?

Александр Духнов

антивирусом проверь компьютер и в настройках хрома если этот сайт будет стоять домашней страницей, то убери, проверь вкладку "дополнения" в браузере

Nurik Isakov

в настройках браузера по умолчанию поставь ту ссылку или поисковик, которые ты хочешь, чтобы по запуску браузера именно они запускались

Вера Дунаева

если при открытии хрома то кликай по ярлыку пкм бери свойства и смотри путь к файлу обычно там прописывается такая гадость

Руслан Измайлов

Искать подарки в автозагрузке.