На
Наташа

Не могу пройти по ссылке http://192.168.10.1/!!!

Как зайти в настройки роутера Trendnet TEW-652BRP? Нужно зайти прямо в настройки, чтобы сменить пароль!

Вероника Клименкова

Вместо 10, нужно 1

Светлана Пономарева

в адресную строку вписывай 192.168.10.1, или же сбрось все настройки в том числе и пароли кнопкой Reset на задней панели

Даниял Маккаев

Вам следует сбросить роутер на заводские настройки. Для этого нажмите с обратной стороны роутера кнопку Reset на 15 секунд и затем отпустите. Роутер перезагрузится, и настройки будут сброшены на заводские

Анастасия Балыбина

Посмотрите в статусе сетевого подключения адрес шлюза - это и есть адрес роутера.