Алёна Григорьева

[ссылка появится после проверки модератором] или http://www.ebay.com/

На этих сайтах кидают или нет? Я хочу купить мышку razer deathadder 3500 для правой руки или ss sensei raw

http://www.ebay.com/
[ссылка появится после проверки модератором]

или такой же сайт только вместо .com .ru

Виталий Селиванов

Оба сайта - это ибэй. Это одна и та-же система, просто у нее разные домены.

Марина Гулько

На этих сайтах кинуть могут продавцы товара. Например, привезти что-нибудь другое (коробку от мышки без мышки за ту же стоимость) . Смотри на рейтинг продавца, почитай отзывы о продавце.

P.S. Я бы лучше ориентировался на ebay.com, хоть ebay.ru и их же домен тоже, но .ru вызывает у меня подозрения с плохой поддержкой русского сайта.

Наталия Кириллова

Ebay.com - основной сайт Ebay, расположенный в США. Если открыть эту страницу, то на ней будут ссылки на все площадки Ибея во всех странах. России там нет и вот почему: Ebay. ru - русский интерфейс сайта ebay.com, отображающий только те товары, в описании которых явно указана стоимость доставки в РФ. Покупать на нем несколько дороже, чем на Ebay.com - это связано с курсом, по которому конвертирует Paypal - но проблема решается сменой центра конверации в профиле Палки.

PS: Ebays, Ebaytoday, Bay, Buy, Bayru, Ebayworld и т. д. - это посредники. Сервисы расчитаны на людей, боящихся/ленящихся покупать на Ebay самостоятельно. Работают за комиссию + приходится оплачивать двойную доставку. Заявленная комиссия - 15-20%, реально может доходить до 200%.