Михаил Володин

подскажите пожалуйста программу для создания точки доступа с ноутбука

Виталий Пахомов

хм.. . дык никакой как бы и не надо. тебе инет раздать? в настройках устройства в диспетчере это делается. поищи как сделать локалку по вай-фай между компами. там все и найдешь. а не найдешь, маякни в мире, я найду у себя и скину инструкцию. я на XP так сделал.