Иван

Здравствуете, подскажите пожалуйста существует ли программа для создания WLAN точки доступа на компьютере без роутера на

Имменно Windows XP

Лиза Сафронова

Такой режим называется "компьютер-компьютер" или Ad-HOC.
http://www.dlink.ru/ru/faq/112/598.html

Anna Vaganyan

1. Не нужен никакой софт (Подключение AD-HOC), но его иногда не ловят андроиды
2. Connectify Hotspot.

Александр

Именно на XP нет. Весь софт типа конектифи использует оснастку винды которая появилась только в висте.
Как вариант использовать AD-HOC, но не всегда удобно.