Евгений

Что преобрести точку доступа или роутер?

Дело в том, что у меня компьютер подключен к интернету через кабель, а в ноутбуке есть WI-FI.Хочу подключить через WI-FI ноутбук. Спасибо за ответы!

Спасибо ВСЕМ огромное! УДАЧИ!

Cветлана

роутер

Наталья Соловьева

Роутер с WIFI(это как бы и есть точка доступа)

Ольга

роутер в магазинах электроники.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Тебе нужен Wi-Fi модем! По простому - РОУТЕР!

Kalve .

Роутер и точка доступа по сути одно и тоже. А с компьютера на другой комп без роутера по WiFi связи не будет.

Миша Маликов

роутер с вай-фаем. через него можно цеплять не только бук, но и любое другое содержащее вай-фай. опять-же не включая основной комп.