Кирилл Алибаев

а как палучить партнёрку на ютюбе. а

Ирина Панченко

Как стать партнером YouTube?

Стать партнером очень просто: если ваш аккаунт одобрен, вы можете присоединиться к программе прямо в настройках аккаунта YouTube.
Как получить одобрение на монетизацию для своего канала?

Чтобы проверить, может ли ваш канал участвовать в программе, и присоединиться к программе, выполните следующие действия:
Откройте в настройках аккаунта вкладку Коммерческое использование.
Если у вашего аккаунта хорошая репутация и в нем ранее не отключалась монетизация, нажмите на кнопку Включить монетизацию в моем аккаунте.
Следуя инструкциям системы, примите соглашение о монетизации YouTube.

Если в вашем аккаунте недоступна монетизация, то вы увидите сообщения с объяснениями.
Как зарабатывать на видео?

Включив свой канал в программу монетизации, вы сможете зарабатывать деньги на рекламе, размещаемой в одобренных для этого видео. Дополнительная информация о коммерческом использовании видео приведена в этом руководстве.

Стать партнером YouTube и пользоваться рекламными и прочими возможностями вы сможете после того, как хотя бы одно ваше видео будет одобрено для коммерческого использования.

Примечание. В некоторых странах для участия в программе дополнительно требуется оформление заявления.

Мебель Для Вас

А какого хрена не нажимается кнопка принятия соглашения?