Алена Колодина

Какие модели электронных книг (цветных) по новой технология E-ink Вы знаете?

Технология E-ink приближает электронную книгу по восприятию к бумажной книге; чтение электронной книги дает ту же нагрузку на зрение. Такой эффект достигается благодаря работе в отраженном свете (отсутствию свечения) и сопоставимой контрастности.

Лев Слонимский

лучше черно-белая книга, а цветная это уже планшет)

Оксана

А что, две существующие на рынке модели цветного еинка дают какой-то простор для выбора?