Сергей Серов

Программа для создания swf файлов?

Мне необходимо сделать флэш слайдер на сайт в формате swf, чтобы с каждого слайда была ссылка на разные веб страницы. Какая программа для этого подойтет? Уважаемы программисты, помогите пожалуйста!

Мария Юрьевна

Обратитесь к проффесионалу. На освоение AS у вас уйдет несколько месяцев.
Делается это все в программах Adobe Flex (более программистская) или Adobe Flash (более дизайнерская) .
Обе дорого стоят

PS> Флеш на сайте признак непроффесионализма, половина пользователей старше 18 его не увидят, так как у них не установлен флеш или стоит FlashBlock