Андрей

Можно ли из SWF файла, достать код ActionScript?

В общем ситуация такая, человек попросил переделать старый swf файл с интерактивным баннером (картинки поменять) , а исходного файла где все строилось у него нету. И надо создать все с нуля на подобие старого. На руках только этот swf файл, и там есть фишка, скрипт который заставляет проигрывать анимацию в обратную сторону. Понять не могу как это реализовано, и хотел бы посмотреть коды данного файла.
Во флеш содержимое импортируется, и скрипты выглядят вообще не привычным образом, если вообще скрипты ли это, или что? !

И хочу спросить а из SWF формата, вообще импортируются скрипты и коды? Если да то как?

Ирина Вадим

да, любой Action Script можно вытащить.
Sothink SWF Quicker попробуй.

при нажатии на объект он выдает скрипт.