Ирина Кургузова

ActionScript 2.0 Помогите с кодом, пожалуйста!

Такая ситуация. Есть ползунок привязаны к оси X мышки. По краям стоят два мувика.
Мне нужно сделать так чтобы в тот момент когда ползунок касается мувика с права он не мог передвигаться дальше в право и при этом срабатывала клавиша F10, а при на ведении на левый мувик соответственно стоп и только и срабатывание кнопки F12.
Как можно такое замутить?? ?

На данный момент весь код состоит только из нескольких строчек:

spric_mc.onEnterFrame=function() { //функция привязки курсора мышки к объекту
if(_xmouse>this._width/3
&&_xmouse

Д!
Дарья !

>> срабатывали клавиши F10 и F12
Тогда забудь, флеш не может имитировать нажатие на клавиши, только считывать нажатие самим пользователем. А если надо отлавливать пересечение с другими клипами, то у клипов есть метод hitTest().

if(clip1.hitTest(clip2)) { ...doSomething... }