Валерий Угаров

Киньте ссылку где можно скачать игры на планшет!! ! 7 дюймов (800*480, 16:9) Спасибо!!!

Марина Шкляева

Дак на play.google.com и качай. В чем проблема?

PS: Для планшета что-то маловато разрешение экрана. У меня в телефоне такое же разрешение. Только у меня 4 дюйма, а не 7.

Sa
Sajidam

По ВАЙ-фай скачай Яндекс. Store----и качай оттуда (зарегаться на яндексе не забудь) там не найдёшь что надо-((((((((((( те сюда----------------------------http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=213----------------------------------а если пороешься то всё найдёшь!!!!