Елена Печенина

Не открываются программы!! ! HELP!!!!

Помогите пожалуйста, какую бы программу я не открыл выходит окно "выбыор программы" где пишут "Выберите программу для открытия этого файла". Вот интернет смог запустить через проводник нашел путь к программе ну а остальное всё...

P.s. Умники которые пишут типа : " Хм.. . Кажется это вирус" или типа того обходите эту тему стороной.

Просьба объяснять поподробнее.

Олег Зуев

Выберите соответствующую программу для открытия этого файла или скачайте эту программу в интернете.

Олеся

Это действительно может быть вирус. Проверь в папке C:\WINDOWS нет ли там файла svchost.com