Opt

это нормально если андройд 4.1.1 кушает много рам памяти?примерно 600-650 кушает система сама

А всего рам в планшете 800 мб, т,е доступно около 150-300 и из за этого он лагает, хотя процессор вобще почти не загружается, планшет airtab w975m

Ва
Вася

Освобождай кеш, выдаст примерно такое-бубут закрыты 50 приложений в фоновом режиме, жми да и работай только с одной программой.