Ольга Рябова

Выключатель с самозажимающимися контактами

Устанавливаю выключатель с самозажимающимися контактами. нажимаю на зажим, но провод всё равно не заходит в гнездо. в чем причина? (выключатель новый и исправный, фирма выключателя Legrand)

Ольга Балабаева

Нажимать не нужно. Провод, соответствующего диаметра, просто вставляется в отверстие. Нажимают штырем в соседнее отверстия, для снятия провода.