Наталья Пахомова

Как делать проект овальной формы?

Я учусь на архитектора и хотел бы сделать дом причудливой формы, я уже начертил, всё готово, кроме одного, я не знаю как и где указать длинну, ширину и прочее, как сделать так, что бы строитель мог посмотреть и понять размеры и чего сколько нужно?

Маргарита Борисова

Какой проект в одно место если вы не знаете даже как размеры на чертеже проставить?