Дмитрий Макаров

можно ли изменить свой гороскоп? если да. ю то как?

Александр Котик

заново родиться - с указанием времени, месяца, дня недели, года

Анна Ясинская

Исправь дату рождения в соответственных документах.... И все...

Сергей Куртинец

Родиться заново, как уже верно заметили.

Как можно исправить дату рождения? Время? Место?

Нет.. ну на бумаге Бога ради. .
Только даст то это что? :))

Вера

Можно, но временно. Уехать и накануне дня рождения смотреть на небо с нового места... Кстати, астрологи часто ошибаются. не придумывайте страхи, наживете невроз.

Александр Косов

Гороскоп неизменен, но его влияние меняется с помощью Личной Силы.

Ju
Justinas

"Звезды управляют людьми – Мудрецы управляют звездами! " - так что, попытайтесь стать мудрыми, и у вас получится "пройти поверх гороскопа"