Сергей Сорокин

сколько стоит проезд для собаки в электричке

Саня

Бесплатно, еще контролеры доплачивать должны - чтоб всю ляху не оттяпала))))

Анна Рагулина

Не много, там за каждые 100 км оплата, если я точно помню. Рублей 20 примерно, ну может плюс - минус сколько-то.

Олежка Баскаков

мы с Голденом ездили в новгородскую, 200км примерно, заплатили что то около 100р, у них есть отдельный билет на животных (написано "живность")

Любовь Шишлонова

у меня собака бесплатно ездит))