Де
Денис

Проезд в электричке до г. Ступино.

Всем привет. Завтра надо будет поехать в г. Ступино (100 км. пав. направление)
Посмотрел на сайте туту. ру цену на билет 210 руб в один конец кажется.
Я первый раз собираюсь ехать поэтому хотел бы спросить у тех кто постоянно ездиет на электричке, можно ли проехать зайчиком? Или не вариант? Бывают ли кондуктора? Спасибо.

Витаминка

зайчиком не получится, контролеры ходят и выход на станцию через турникеты