Ivan Kirichek

подскажите какой нетбук подходит для игр и просмотров в соц сетях

Ra
Rastaman

для игр никакой нэтбук не подходит - сей девайс специально разработал для ползания в интернете, просмотра фильмов онлайн и тому подобное. Для игр нужно, чтоб в девайсе было достаточно оперативки (от 4 гигов) , нормальный процессов и стояла игровая видеокарта.